четверг, 11 июня 2009 г.

Немного о себе.

   Мне 39 лет. Больше можно узнать на facebook.com. О чем я буду писать. О техническом анализе, торговых системах и о том, как простой трейдер может зарабатывать миллионы на финансовых рынках, совершая спекулятивные сделки, или торгуя спредом , управляя памм-счетами или выступая в качестве трейдера проп кампании, торгующего на денежных средствах эквити партнеров, и не важно где: на форексе, на фьючерсах, опционах, акциях, важно как долго и насколько результативно.
На данный момент меня интересуют следующее: насколько Вам интересен мой ресурс  Блог одного успешного трейдера..., которых находится по адресу profit-trader.p.ht

Как зарабатывать на форекс и фьючерсах, блог профессионального трейдера, успешно торгующего с 2007 года на американских, европейских и азиатских биржах.

Заходите, не стесняйтесь, будьте как дома, смотрите, читайте, комментируйте. критикуйте, предлагайте свои темы, высказывайте свою точку зрения и делитесь своим опытом.
   Во время работы над блогом пришлось приучить себя к дисциплине, а именно ежедневно узнавать что-то новое и делиться этим со своими друзьями.
   Как оказалось завести собственный блог не так уж легко и просто.
   Нужно наполнять его содержимым, оптимизировать, подружить с поисковыми системами, организовать и настроить сервис для подписчиков, не говоря уже о том, что работа по продвижению требует много внимания.
   На тот случай, если желающих посмотреть или почитать будет слишком много для блога было арендовано короткое доменное имя, которое просто запомнить, а сам блог расположился на платных серверах одного из партнеров известного хостера godaddy.
   Зеркало сайта  Блог одного успешного трейдера... теперь находится по адресу supres.ru 
Почему я выбрал именно это доменное имя в качестве основного адреса блога? Его просто запомнить: support + resistance ,а находится он в рунете, то есть ориентирован на русскоязычных пользователей, о чем говорит домен первого уровня .ru







Заходите в гости , буду рад http://supres.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий