пятница, 27 мая 2016 г.

Для того , чтобы заработать свой первый миллион нам понадобится научиться удваивать свои средства.
Это относительно просто, если Вы уже это делали неоднократно на своих счетах или же если у Вас есть опыт успешного инвестирования в управляющих трейдеров.
Если же нет - всегда можно найти новые возможности , например, можно просто делать это одновременно со мной в будущем , копируя сделки на своем счете или через сервис памм - счетов, подключив свой счет к моему - в этом случае я стану вашим управляющим, а вам не нужно будет париться насчет траты своего времени на торговлю, выискивания потенциально прибыльных сделок с низким риском и приличным потенциалом по прибыли.
Планка в 1 миллион долларов пока еще кажется достаточно высокой, поэтому для начала стоит выставить планку месячного профита по-реальнее, скажем 2000 долларов в месяц.
Рискуя 500 долларами возможно закрывать месяца в прибыли с профитом в 1500-3000 долларов при удачном использовании пирамидинга , найдя небольшой тренд, длительностью несколько дней.
Для этого нужно подобрать соответствующую торговую систему.
Скажем правило 4 недель можно использовать для поиска хороших входов на прорыв максимумов/минимумов, а сделки вести по дневным уровням, не брезгуя выставлять уровни безубытка, дабы не просеть на старте, не успев набить рисковую подушку безопасности.
Но и это еще не все. Нужно заняться привлечением инвесторов для увеличения оборота и прибыли.
Довольно реально найти 10-20 инвесторов , работая на мелких счетах и показывая невысокий процент доходности в 10-30 % ежемесячно, если же удасться ежемесячно удваивать средства , то инвесторы уже будут выстраиваться в очередь ) и счет сможет преодолеть миллионную планку, что нам собственно и нужно.
Минимальный порог для попадания любого счета в инвесторский список составляет 3000 долларов, стартовать же можно и с минимального в 300 .
Прикинем сколько месяцев понадобится для того , чтобы вырастить из 300 - 3000. Если взять среднюю доходность торговой системы 15% в месяц, то нам понадобится около 18 месяцев для того чтобы сделать из 300 -3228. Инвесторские в расчет не берем , считаем что их у нас пока нет для простоты расчетов. Также стоит сразу удвоить этот временной интервал, так как невозможно каждый месяц закрывать в +, как правило половина месяцев в году либо вообще не приносят прибыли, либо заканчиваются убытками. По моим прикидкам прежде чем у нас появятся инвесторы придется поработать около 36 месяцев , прежде чем наш счет начнет стремительно обрастать инвесторами и ломиться от привлеченных средств.
Если же удасться ежемесячно удваивать наш счет, наши стартовые 300 по истечении 13 прибыльных месяцев превратятся в 1 228 800 без всяких инвесторов.
Самое интересное оставим на десерт на http://supres.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий